Abito Fornitori dei prodotti

The search of Steel Pipes offers a lot of Steel Pipes products & manufacturers, related categories to the following product list will be showcased when you search Steel Pipes. It provides you with lot

Risultati stretti
Posizione:
Prodotti
Trovato 9 Prodotti per la categoria
Pagina: 1/1

12.7Mm UJ265 dimagriscono l'azionamento del carico DVD RW della scanalatura di SATA Bluray

Tipo tipo di interfaccia interna di stile del bruciatore del Blu-raggio punto d'origine del computer portatile di applicazione delle azione di c...

Punto d'origine:Il Giappone

Fornitore:Shenzhen Ewins Technology Co., Ltd.

Commercio:Esportazione,Importazione

Ordine minimo: 1 Parte/parti   Prezzo di unità: US $ 40 - 60 / Parte

Carico DVD-RW del vassoio degli azionamenti ottici SATA

Tipo tipo di interfaccia interna di stile del bruciatore di DVD punto d'origine del computer portatile di applicazione delle azione di condizion...

Punto d'origine:Il Giappone

Fornitore:Shenzhen Ewins Technology Co., Ltd.

Commercio:Esportazione,Importazione

Ordine minimo: 1 Parte/parti   Prezzo di unità: US $ 10 - 15 / Parte

Panasonic UJ260, azionamento del computer portatile del giocatore SATA del bruciatore del bruciatore 8X DVD del Blu-Raggio di UJ-260 6X

Marca: Modello di Panasonic: UJ260 fabbricato: Spessore 2015: interfaccia di 12.7mm: Tipo del carico di SATA: Espellere/dimensioni carico del va...

Punto d'origine:Filippine

Fornitore:Shenzhen Time In Top Technology Co., Ltd.

Commercio:Esportazione,Fabbricazione

Ordine minimo: 1 Parte/parti   Prezzo di unità: US $ 45 - 48 / Parte

External sottile DVDRW del USB 2.0 di External

1. Scanalatura portatile sottile eccellente di External DVDRW 2. in 3. compatibili con macbook ed altri computer portatili 4. Nessun azionamento...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:Shenzhen E-Sun Technology Co., Ltd

Commercio:Esportazione,Fabbricazione,Commercio all'ingrosso,OEM/ODM

Ordine minimo: 50 Parte/parti   Prezzo di unità: US $ 40 - 60 / Parte

Cavo ottico attivo di QSFP+

Il tasso di 4 della scanalatura 850nm AOC delle caratteristiche attive del cavo ottico di GIGALIGHT QSFP+ (AOC) GQS-DO768-100C dati parallelo pi...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd

Commercio:Fabbricazione,OEM/ODM

Cavo ottico attivo di CXP-CXP

Il tasso di 12 della scanalatura 850nm dati ottico attivo parallelo pieno duplex della trasmissione via cavo fino a 10.3Gbit/s per differenziale...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd

Commercio:Fabbricazione,OEM/ODM

Video SFP

ricetrasmettitore ottico dello SFP del video 3Gbps, ricetrasmettitore disponibile SMPTE disponibile 297-2006 SD-SDI SFP delle caratteristiche HD...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:Shenzhen Gigalight Technology Co., Ltd

Commercio:Fabbricazione,OEM/ODM

Strumento di misura ottico automatico del colpo del cavalletto

Descrizione di prodotto: Lo strumento di misura automatico del colpo del cavalletto è adatto a tutti i campi di applicazione allo scopo di misur...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:Dongguan Test Equipment Co., Ltd.

Commercio:Esportazione,Fabbricazione

Ordine minimo: 1 Insieme/insiemi  

Modulo ottico del ricetrasmettitore ottico doppio della fibra SFP+

 Il ricetrasmettitore ottico del modulo 10Gigabit SFP+ dello SFP del ricetrasmettitore ottico doppio della fibra SFP+ dello SFP del ricetrasmett...

Punto d'origine:La Cina (continente)

Fornitore:HuiGoo Optic Co., Limited

Commercio:Esportazione,Fabbricazione,Commercio all'ingrosso,OEM/ODM

Esposizione: 203040
Segnalibro & parte:
Catch Buyers' Eye!