ASION TECHNOLOGY

Casa > Prodotti>Comunicazione Cables/n.e.s.>

Treccia ottica della fibra dello Sc

Metter in contatto con l'Info
  • Paese/Regione: La Cina (continente)
  • Provincia: Guangdong
  • Città: Shenzhen
  • Persona di contatto: Mr. Alex Wong
  • Telefono: 86-755-86501736-801
  • Fax: 86-755-86501738
Segnalibro & parte:

Treccia ottica della fibra dello Sc

Categoria di prodotto Comunicazione Cables/n.e.s.
Metodo di vendite Esportazione,Fabbricazione,OEM/ODM
Termine di pagamento T/T
Segnalibro & parte:

Dettagli del prodotto

Attributo di prodotto:

  • Shenzhen , Guangdong , La Cina (continente)
  • fiber optic pigtail,singlemode APC polishing type
  • ASION
  • posizione di segnale minimo
  • ISO9001
  • 09/27/2012

Info supplementare:

  • Shenzhen
  • Carton

Specifiche di prodotto / Caratteristiche

Una treccia della fibra è un breve cavo della fibra che ha un connettore ottico su un'estremità e su una lunghezza di fibra esposta all'altra estremità. Ciò può essere fusione impiombata ad una fibra di un tronco multi-fiber per permettere al cavo di essere scoppiato nei diversi singoli cavi della fibra. Questi possono allora essere collegati ad un quadro d'interconnessione di fibra o una ricevente ottica o un trasmettitore.

ASION hanno una gamma delle trecce della fibra con una vasta gamma dei tipi del connettore della fibra compreso i connettori della st, dello Sc, di MTRJ, di LC e di FC con le configurazioni per essere adatte alle reti della fibra OM1, OM2, OM3 e OS1.

Siamo fornitore e fornitore di Sc delle trecce della fibra, SC/APC, st, FC, FC/APC, LC, LC/APC, MT-RJ, MPO, MTP, E2000, E2000/APC, ecc

Specifiche:
Perdita di inserzione ≤0.2dB
Singolo singolo multi PC ≥45dB di modo di modo APC ≥65dB di modo PC≥50dB di perdita di ritorno
Ripetibilità ≤0.2dB (1000 volte)
Gamma di temperature -40℃ - +85℃
Quantità al mese: 10000000000PCS
Brevetto no./paese: Fatto in Cina
Codice di HS: 8544700000
Codice di SIC: 8544700000
Senso di consegna - data della consegna: da aria
Parole chiavi del compratore:
treccia ottica della fibra, treccia della fibra dello Sc, trecce della fibra di SC/APCl, cavi ottici della zona della fibra, cavi ottici della zona della fibra
Ricerche relative di categoria su ttnet.net: